Бабочки в моей голове...

Задание от Модного хобби - бабочки. Вдохновению тут нет границ! Стоит открыть в поисковике картинки, так не оторваться... Но я сразу полюбила вот эту картинку, так как раньше тоже выпиливала лобзиком и создала свою воздушную бабочку )
Автор - http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=442




Бабочка вырезана из бумаги для Атмосферы творчества и задания "вытынанка". Очень понравилась идея, спасибо, что просветили )) За неимением вырубок можно справляться и своими силами!

Комментарии

  1. Очень красиво! Спасибо за подсказку, пошла смотреть в атмосферу))

    ОтветитьУдалить
  2. сходила-посмотрела и обалдела, когда поняла, что ЭТО ты сама вырезала.Я думала, что может шаблоны какие есть. А еще и рисунок нашла, а потом вырезала. Очень аккуратно! Восхищена!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Алина, очень приятно ) На самом деле, конечно, увидев задание, пошла рыться в инете на предмет шаблонов. Потом распечатала, приложила к более плотной бумаге и вырезала. Получилось быстро, тут главное хороший нож иметь ) Уверена, что у тебя тоже получится )))

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая работа! Спасибо за участие в задании от Модного Хобби!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, бабочка чудо! Но работа не может учавствовать в задании от студии Атмосфера творчества, т.к. учавствует в другом тематическом задании.

    ОтветитьУдалить
  6. Ладно, у меня еще одна вытынанка на подходе )))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий